ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Рекламная частота » Ваша реклама №2


Ваша реклама №2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Профиль для рекламы:
log: Реклама
pass: 1111

http://s009.radikal.ru/i309/1702/4d/89a9f6b916ee.png
Можно ли выжить в мире, где на фоне тотальной нехватки ресурсов и технологий, люди, сбившиеся на суровой и негостеприимной северной земле в несколько городов-государств, сталкиваются с тем, что, как считалось, существует лишь в древних сказках и легендах?
Приходи и проверь

Краткая информация о мире
Текущие квесты | Розыскная контора | Вакансии от игроков

Код:
[quote][align=center][url=http://radikal.ru][img]http://s009.radikal.ru/i309/1702/4d/89a9f6b916ee.png[/img][/url][/align]
[align=center][i][font=Arial Narrow]Можно ли выжить в мире, где на фоне тотальной нехватки ресурсов и технологий, люди, сбившиеся на суровой и негостеприимной северной земле в несколько городов-государств, сталкиваются с тем, что, как считалось, существует лишь в древних сказках и легендах?
Приходи и проверь[/font][/i][/align]
[align=center][font=Arial Narrow][url=http://rustynorth.icebb.ru/viewtopic.php?id=31#p121][color=maroon]Краткая информация о мире[/color][/url]
[url=http://rustynorth.icebb.ru/viewtopic.php?id=48#p573][color=maroon]Текущие квесты[/color][/url] | [url=http://rustynorth.icebb.ru/viewtopic.php?id=49#p685][color=maroon]Розыскная контора[/color][/url] | [url=http://rustynorth.icebb.ru/viewtopic.php?id=78#p2669][color=maroon]Вакансии от игроков[/color][/url][/font][/align][/quote]

0

331

https://i.imgur.com/wnjAIey.png

0

332

FRINGE объявляет упрощенный прием!
http://funkyimg.com/i/2pAx1.jpg
США, Реальная жизнь, Криминал, ФБР, Способности.

0

333

http://funkyimg.com/i/2tSSH.png

0

334

http://i.imgur.com/l9woQFy.png

ГОСТЕВАЯ / FAQ / СПИСОК РОЛЕЙ

0

335

https://i.imgur.com/isD36b4.jpg

0

336

0

337

0

338

0

339

http://s8.uploads.ru/wjXQh.jpg
▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
WANDERLUST
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

0

340

http://se.uplds.ru/TmpGH.png
http://forestofspirits.rolka.su/viewtop … =32#p43234

0

341

http://nashhog.mybb.ru/viewtopic.php?id … 22#p280545

0

342

http://sa.uploads.ru/zYBcA.png

Футура - это форум поддержки аниме ролевых. Мы оказываем помощь игрокам и администраторам проектов, а, кроме того, можем предложить самый большой из ныне существующих каталог ролевых игр.

http://coaf.ru/viewtopic.php?id=291&p=4#p65757

0

343

http://forumstatic.ru/files/0010/0e/ae/31868.gif
Срочно требуются КРИТИКИ, ПИАРЩИКИ.

http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id= … =3#p144145

0

344

http://savepic.ru/14739163.jpg

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=94#p9441

0

345

http://marvelous.rusff.ru/viewtopic.php?id=238#p18075

НУЖНЫЕ В ИГРУ  FAQ  СЮЖЕТ  ЗАГЛЯНУТЬ В ГОСТЕВУЮ
http://s4.uploads.ru/OtENf.png

0

346

http://sg.uploads.ru/ETRdi.png
Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

http://legendsv.rusff.ru/viewtopic.php? … =17#p43822

0

347

http://funkyimg.com/i/2uPPM.jpg
Приглашаем герцогиню Аркур, графиню Уорик, графиню Брук, личную агентессу королевы Виктории. 
/биография персонажа должна быть дополнена нюансами и личным видением ее отдельных эпизодов от игрока/

Имя человека: Скарлетт Гревилл

Возраст: 34

Профессия: агентесса Ее Величества Королевы Виктории

Выглядет: вьющиеся, шелковые волосы каштанового оттенка. Серые глаза. Девушка среднего роста, обладательница тонкой фигура и отличных манер. Прямая осанка, гордо вздернутый подбородок. Решительный взгляд, смелость в глазах без агрессии и желания доказать превосходство, скорее выверенное достоинство, знание высокой цены на внимание своей персоны. Вежливая речь, начитанность.

анкета

Биография: Скарлетт — дочь Джорджа Гревилла, 4-ого графа Уорика. От матери унаследовала титул по праву герцогини Аркур (и земли в Стэнтоне/Оксфордшир, и виллу Нанхем), от отца — другие два титула учтивости. Получила хорошее частное образование.  Позволила себе выйти замуж по любви (минуя все пожелания родных) за простолюдина, успешного в банковском деле, чем заслужила в свой адрес несколько лет нелюбви со стороны матери и отца. Примирением стала внезапная смерть любимого супруга Скарлет. Эта утрата до сих пор мучает молодую женщину, но отношения с близкими аристократами наладились.

После смерти матери вступила в правовое наследие герцогства Аркур и на сегодня является завидной невестой, при этом не спешит снова связать себя узами брака.

На начало игры бездетна.

Благодаря хорошим связям отца, личному положению, своему уму, образованию и умению держать язык за зубами уже не первый год исполняет личные поручения Ее Величества Королевы Виктории, принимая ту как свою наставницу,  благодетельницу, покровительницу. Дружна с ее дочерьми. Пользуется особым вниманием сыновей, особенно вниманием принца Артура, который несмотря на серьезную разницу в возрасте пылко влюблен в девушку. Скарлет могла бы быть еще более популярной среди двора и знати, но учитывая свой особый статус в глазах Королевы, предпочитает лишний раз не светиться на светских раутах, приемах, не посещает бесцельно салоны. Вся ее основная деятельность связана только с ее Госпожой. И причиной тому память о супруге и еще не затянувшиеся раны потери.

Герцогиня знает о существовании нелюдей, формально знакома с их элитой. Видела и Принца вампиров, и Альфу оборотней. Знает об исчезновении Верховной Ведьмы и, как и положено истинной леди, искренне (на публику, а может быть и нет) скорбит этому. Лично с последней не знакома и кем являлась среди людей Верховная Ведьма - не знает. 

Имеет и иные менее важные знакомства среди теневого Лондона, но особой жажды сближаться с ними на начало игры не испытывает. Причиной тому и опасения, и бесконечные дела на другой стороне политического поприща, и в целом скрытое от общих глаз глубокое презрение в адрес тех, кто ее вид рассматривает как корм.

Официально Скарлетт непрекасаема для вампиров, оборотней и недобрых чар ведьмаков, но реально (как известно) не защищена. Владеет амулетами покровительства от знатных представителей каждой расы, полученных ею с поручения ЕЕ Величества Королевы, которая ведет дела со всеми тварями и имеет серьезное влияние на их лидеров. Близких личных отношений с теми, кому принадлежат амулеты, Скарлетт не имеет и на начало игры не ведет с ними диалогов. Ее жизнь — обязанность высокочтимых особ теневого Лондона, но не ее обязанность быть им близкой, если только личное поручение Королевы не вынуждает герцогиню вести с ними дел. Впрочем, при любом раскладе агентесса всегда учтива со всеми, никогда не пускается в оскорбления и не отказывает открыто в общении. Возможно, однажды ее мнение в адрес нелюдей даже поменяется к лучшему..

Примечания к персонажу: отсутствуют.

чтобы ориентироваться в мире аристократов читайте здесь
чтобы понимать вампиров читайте здесь
чтобы понимать оборотней читайте здесь
чтобы знать о ведьмах читайте здесь
чтобы знать об устройстве людского общества читайте здесь
прочую информацию о мире можно найти здесь

http://funkyimg.com/i/2v23E.jpg
Приглашаем патологоанатома мистера Хека
/биография персонажа должна быть дополнена нюансами и личным видением ее отдельных эпизодов от игрока/

Имя человека: Льюис Хек

Возраст: 40

Профессия: патологоанатом, магистр криминальной медицины

анкета

[indent]Выглядет: солидного вида мужчина. Высокий, темноволосый, с серо-зелеными глазами. Чисто выбрит, ухожен. Одет с иголочки и презентабильно. Легко общается c любым представителем любого класса, свободен в речи, находчив и подвижен. Полон сил и здоровья. Интересуется всем в округе: вдруг это коснется его большого исследования? На первый взгляд ничего не боится, всегда готов к авантюре и расследованиям. При этом очень осторожен и скрытен, когда дело касается нечисти Лондона.

Биография:
Мистер Хек не принадлежит к роду аристократов, но обладеет прекрасным медицинским образованием, отчего весьма уважаем среди высокородных господ, а так же среди бедняков, которым сумел помочь случайным образом, - услуги доктора Хека стоят недешево.

Закончил Тринити-колледж (Кембридж). Магистр криминальной медицины. Преподает в Королевском колледже Лондона на кафедре фундаментальной медицины. Ведет частную практику. К его услугам часто прибегает Скотленд-Ярд.

Женат, есть дети, но весь в делах и интересах настолько, что о его семье мало что известно. Предпочитай скрывать эти подробности от всеобщих ушей. Дело не безопасное при его роде деятельности распространяться о родных и близких.

Последнее время доктор озабочен созданием ядовитой сыворотки, которая позволила бы навсегда избавиться человечеству от укусов со стороны вампиров. Известны случаи, когда отдельно взятые люди действительно были не съедобны для упырей, а массовая эпидемия десятилетия назад вынуждала кровососов воротить нос от непривычного привкуса ванили в излюбленном напитке.

Чем огорчить гастрономические предпочтения оборотней мистер Хек пока не нашел, но находится в старательных поисках. Он пользуется своей небольшой лабораторией, а так же лабораториями королевского университета и Кембриджа.

Аутопсию практикует при госпитале Королевского колледжа Лондона. Там же получает первые данные по исследованиям и био-материал для работы. 

Среди нелюдей связями и знакомствами не оброс. Более того, зная о существовании вампиров и оборотней, пока толком так и не вышел ни на кого из них лично. Имел дело с мертвым оборотнем и серебристрым пеплом вампира. Уверен, что кровососы и любители полакомиться человечинкой - одна шайка, объявившая войну людям.

Примечания к персонажу: отсутствуют.

чтобы ориентироваться в мире аристократов читайте здесь
чтобы знать об устройстве людского общества читайте здесь
прочую информацию о мире можно найти здесь

http://aeternum.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=186&p=7#p4334

0

348

http://funkyimg.com/i/2rGyJ.png
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

http://themistfrpg.rusff.ru/viewtopic.p … p=10#p4800

0

349

http://veros.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =44#p46802

0

350

http://lifestruck.rusff.ru/viewtopic.ph … =33#p44304

http://s9.uploads.ru/VRYeF.png

0

351

http://s8.uploads.ru/vwCN1.png

http://citygangsters.ru/viewtopic.php?i … =15#p47475

0

352

http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=160&p=27#p26596
http://s8.uploads.ru/g3NK6.png

Добро пожаловать на планету «Ирельм» дорогой гость!
Проходи и осмотрись кругом, быть может и ты захочешь оставить свой след в истории этого мира.

Ищем акционных персонажей! Как мужчин, так и женщин!

Акции мира // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы

0

353

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2021 год | NC-21

https://lh3.googleusercontent.com/-E-LPuMqsFN0/UAaxe8ux3SI/AAAAAAAAALc/KatXUbamLp8/s515/Reclama11.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-LkfkqB4gfjY/Vu1LjyUYW5I/AAAAAAAADS4/RU-o5nkeA7EFK2J3SQSVLoDeD3yRy1ylwCCo/s80-Ic42/7141114b2f2b8c21e3be8ff2f192e6d9.png https://lh3.googleusercontent.com/-wiVCpuapbtM/Vu1LkN74kMI/AAAAAAAADS4/aSvSY7eeAGoeKMgyvBrdGpg_GubOj730gCCo/s80-Ic42/75324e3f3b33650ec3741ca5b4d2975e.png https://lh3.googleusercontent.com/-Lo-AeLRim9c/Vu1LkD0iUfI/AAAAAAAADS4/-M-M0dljNysnbO7OozT-rW6IYrige-J2gCCo/s80-Ic42/9ba01fd63946de99eb0f5cb10ff2fc91.png https://lh3.googleusercontent.com/-oW0iB0648gY/Vu1LjmFaVlI/AAAAAAAADS4/mxNo5o6EcAUXH7DnG5FhDCq8CtDcBcsuACCo/s80-Ic42/0373eb359ec3c7fa19c594fa04e54f69.png https://lh3.googleusercontent.com/-UXEygWigrp4/Vu1LkhJ4ziI/AAAAAAAADS4/twVIwshSKlsCuaJJL54c-WmaveWrLIYeACCo/s80-Ic42/adde6af3bf37c3c6e1c1a1485cedebb3.png
http://caineville.6bb.ru/viewtopic.php? … 27#p990369

0

354

http://special-forces-frpg.ru/viewtopic … p=4#p44139

SPECIAL FORCES ЖДЁТ ВАС
http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/76619.png
мистика, городское фэнтези, детектив, ужасы, 18+
ГАЙДБУК ФОРУМА | ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ДО КОНЦА АВГУСТА НА SPECIAL FORCES!

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/92791.png

ЗДЕСЬ ЭСТРАДА И РЕГГИ, ЛЁГКИЙ ПОП И ХАРДРОК...
Какое же лето без музыки?
Давайте нашаманим себе хорошую погоду и за окном, и на ролевую, а заодно пополним друг другу плейлисты и поднимем настроение!

0

355

http://lifestruck.rusff.ru/viewtopic.ph … =14#p54798

http://forumstatic.ru/files/0014/9e/2f/93290.png

0

356

http://sanctorum.artbb.ru/viewtopic.php … p=9#p18445

http://funkyimg.com/i/2w3uS.png

БЕСПЛАТНЫЕ ДИЗАЙНЫ НА PRESS START

ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН ДЛЯ MYBB&CO,UCOZ

ГРАФИКА ДЛЯ ФОРУМА, АВАТАРЫ, РЕКЛАМА

РУЧНАЯ РАБОТА. РИСУНКИ НА ФУТБОЛКАХ

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ СВОЕГО ФОРУМА

SANCTORUM.ARTBB.RU

0

357

http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=174&p=2#p28704
http://sa.uploads.ru/epxB3.png

Добро пожаловать на планету «Ирельм» дорогой гость!
Проходи и осмотрись кругом, быть может и ты захочешь оставить свой след в истории этого мира.

Ищем акционных персонажей!

Акции мира // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы

0

358

Взаимность

http://forumstatic.ru/files/0018/25/2e/77599.jpgГостеваяСюжетFAQМир ТьмыАтланта в Ночи

0

359

http://s1.uploads.ru/y10SV.gif

http://whitepr.0pk.ru/viewtopic.php?id= … 31#p148911

0

360

http://forumstatic.ru/files/0013/18/8c/72293.jpg

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=9 … =18#p10071

0


Вы здесь » Ржавый Север » Рекламная частота » Ваша реклама №2