ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Ваши вопросы

0

2

Проверка

0

3

И еще проверка

0

4

Камрад, емана, что с проектом то? Надо тебя поддержать, пока у меня отпуск-то?)

0

5

Екатеринбург на линии написал(а):

Камрад, емана, что с проектом то? Надо тебя поддержать, пока у меня отпуск-то?)

Проект пробует взять старт.
Конечно надо поддержать, я буду только рад, давно тебя ждём)

0

6

На всякий напоминаю, что в гостевой отвечают с помощью кнопки "ответить" в нижнем правом углу. А не с помощью формы ответа.
Всем добра от администрации  =)

0

7

Добрый день, если я хочу играть древнего, как будет определяться уровень моей силы и количество моих культистов? И будет ли у меня вообще игра? Можно ли завести неписей культистов?

0

8

wrr написал(а):

Добрый день, если я хочу играть древнего, как будет определяться уровень моей силы и количество моих культистов? И будет ли у меня вообще игра? Можно ли завести неписей культистов?

День добрый.
Уровень силы и количество последователей будет определяться по качеству анкеты и пробного поста. Разумеется, в любом случае, даже при минимальном количестве культистов, древний будет превосходить обычного человека во многих параметрах. Количество культистов будет влиять лишь на то, как часто древний может применять свою силу и с какими эффектами.
Игра, несомненно, будет. Древние могут свободно общаться с любыми людьми(кроме инквизиторов), так или иначе не выдавая своей истинной природы.
НПС-культисты будут только приветствоваться и ни в коей мере не запрещены.
Отмечу также, что пока высшие древние - девятка сильнейших - пока не играбельны, но будут доступны в следующем сезоне.

0

9

Нет, я не высшего хотел, но одного из более-менее средних. Просто сидеть где-то там за пределами полиса - тоскливо как-то, хотелось бы все-таки, ну, игры, а древний не самого высокого порядку, как  я понимаю, в полис сунуться не может, рискованно слишком.

0

10

wrr написал(а):

Нет, я не высшего хотел, но одного из более-менее средних. Просто сидеть где-то там за пределами полиса - тоскливо как-то, хотелось бы все-таки, ну, игры, а древний не самого высокого порядку, как  я понимаю, в полис сунуться не может, рискованно слишком.

Ну, на самом деле древний среднего порядка - вполне может. Разве что ему придётся скрывать некоторые особенности своей физиологии, но никто не отменял шляпы, темные очки, да и хвост можно всегда в штаны заправить, в конце концов.
Но, конечно, у древнего в любом случае будут некоторые естественные ограничения в общении и социализации - публичность для таких существ, это верный способ навлечь на свою голову не самые приятные события, которые могут закончиться фатальным исходом.

0

11

Ага, понятно. А скажем, если он навевает какие-то психические отклонения, то он уже не может менять свою внешность? Т.е. один тип - одни способности, смешанных не бывает?

0

12

wrr написал(а):

Ага, понятно. А скажем, если он навевает какие-то психические отклонения, то он уже не может менять свою внешность? Т.е. один тип - одни способности, смешанных не бывает?

Почему не бывает? Бывает. Но всегда есть ограничения, так что должен быть в любом случае соблюден баланс - всесильных и непобедимых, понятное дело, не существует в природе.

0

13

0

14

Hide написал(а):

Скрытый текст:

Щито? Смысл вопроса ускользнул.

0

15

Cлушайте, я тут вчитался в цифры выживших, они какие-то совсем крохотные. 2500 человек в крупном городе, серьезно? Это размер микрорайона. Если людей столько осталось, то неизбежны близкородственные инцестуальные браки и как следствие вырождение. Притом, упоминалось, что выжило все-таки несколько миллионов, куда они все делись?

0

16

wrr написал(а):

Cлушайте, я тут вчитался в цифры выживших, они какие-то совсем крохотные. 2500 человек в крупном городе, серьезно? Это размер микрорайона. Если людей столько осталось, то неизбежны близкородственные инцестуальные браки и как следствие вырождение. Притом, упоминалось, что выжило все-таки несколько миллионов, куда они все делись?

Напомню, что человечество лишь сконцентрировалось в полисах. Помимо них есть отдельные небольшие хутора, маленькие деревни и дальние заставы. То есть, например, население Ленинградской области, разумеется, больше, чем указанное население полиса.
Несколько миллионов - это оставшееся население всей Земли. Так что можно быть уверенным, где-то еще есть люди.
Кроме того, прошло всего-то 60 лет - учитывая общую высокую смертность, сменилось не так много поколений, чтобы все успели скреститься со всеми и образовать близкородственные связи и потомство.
Ну и что касается крохотного показателя - такие цифры не мешали во времена до нашей эры людям жить небольшими городами, как-то уживаясь без близкородственных связей.

0

17

Добрый вечер!
Скажите, а у вас найдется место древнему, не имеющему человекообразную форму? Если вкратце - оно выглядит как огромная сколопендра (метра четыре) с десятью руками и человеческим лицом, и то очень странным. Кроме того, создание это боится солнечного света, то есть, сфера действия у него еще и временем суток ограничена.

0

18

Хагит написал(а):

Добрый вечер!
Скажите, а у вас найдется место древнему, не имеющему человекообразную форму? Если вкратце - оно выглядит как огромная сколопендра (метра четыре) с десятью руками и человеческим лицом, и то очень странным. Кроме того, создание это боится солнечного света, то есть, сфера действия у него еще и временем суток ограничена.

Здравствуйте)))
Место, конечно, найдется, но учитывайте, что с подобным персонажем вам будет довольно сложно участвовать в квестах, поскольку свобода действий для такого красавца очень ограничена) Также не забывайте про тот факт, что человекообразной формы не имеют, в основном, низкоуровневые демоны.

Однако если у вас есть конкретные задумки по поводу того, чем именно вы будете заниматься, я с удовольствием обсужу с вами (здесь или через ЛС), что можно, что нельзя и куда вас девать)))

+1

19

Добрых суток.
Хотел бы задать вопрос касательно востребованности профессии ювелира на очаровательном полисе "Аврора". Учитывая, что каждый полюс "чеканит свою валюту", будет ли востребованным человек, умеющий обращаться с золотом на уровне, позволяющем какие-никакие украшения создавать, а не только с монетками баловаться?
И ещё один вопрос. Сможет ли такой ювелир, будучи присягнувшим Многоликому, попасть на корабль?

0

20

златолюбец написал(а):

Добрых суток.
Хотел бы задать вопрос касательно востребованности профессии ювелира на очаровательном полисе "Аврора". Учитывая, что каждый полюс "чеканит свою валюту", будет ли востребованным человек, умеющий обращаться с золотом на уровне, позволяющем какие-никакие украшения создавать, а не только с монетками баловаться?
И ещё один вопрос. Сможет ли такой ювелир, будучи присягнувшим Многоликому, попасть на корабль?

На полисе "Аврора" есть одно правило - при заходе на борт людей проверяют на заразные болезни, включая полный телесный осмотр. Так что присягнувших там точно быть не может ибо палево.
А ювелиры нужны, почему нет. Человек, владеющий ремеслом, в нынешние времена очень дорого стоит. Особенно если он еще и умеет украшать оружие и т.п.

0

21

Разденут, промоют, просветят, наизнанку вывернут, не понравится - выбросят. Я понял, спасибо за ответ, будем пытаться трудиться над златом без читов.)

0

22

Здравствуйте)))
Место, конечно, найдется, но учитывайте, что с подобным персонажем вам будет довольно сложно участвовать в квестах, поскольку свобода действий для такого красавца очень ограничена) Также не забывайте про тот факт, что человекообразной формы не имеют, в основном, низкоуровневые демоны.

Да, я потому и спрашиваю, что у персонажа ограничений выходить тьма, с другой стороны, иногда игра за таких выходит интереснее, чем за персонажей все-могу-везде-пройду.
Насчет низкоуровневых как раз хотел уточнить - могут ли быть исключения? Мне, понятно, не нужна неразумная тварь, а напротив, очень интеллектуально развитый демон. Но не имеющий человеческой формы даже близко.

Насчет возможных сюжетов и квестов - я думаю, тут должен быть какой-то такой вариант, что если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. То бишь, демон живет в своей норе, где-то рядом ютятся его почитатели - но их покой нарушают другие люди. К примеру, демон обосновался в местах, где есть месторождения угля или других полезных ископаемых, ясное дело, ресурсы всем нужны и важны. Но тем, кто захочет там добывать что-то, придется разобраться с этой прелестной тварью - или убить, или как-то договориться. По меньшей мере, уже одна сюжетная ветка готова.
Ну и, на самом деле, он может далеко шастать, только по ночам.

0

23

Хагит написал(а):

Насчет низкоуровневых как раз хотел уточнить - могут ли быть исключения? Мне, понятно, не нужна неразумная тварь, а напротив, очень интеллектуально развитый демон. Но не имеющий человеческой формы даже близко.

Да, вполне))

Хагит написал(а):

Насчет возможных сюжетов и квестов - я думаю, тут должен быть какой-то такой вариант, что если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. То бишь, демон живет в своей норе, где-то рядом ютятся его почитатели - но их покой нарушают другие люди. К примеру, демон обосновался в местах, где есть месторождения угля или других полезных ископаемых, ясное дело, ресурсы всем нужны и важны. Но тем, кто захочет там добывать что-то, придется разобраться с этой прелестной тварью - или убить, или как-то договориться. По меньшей мере, уже одна сюжетная ветка готова.
Ну и, на самом деле, он может далеко шастать, только по ночам.

Да, такие варианты возможны)

0

24

Рагна, спасибо.
Тогда буду регистрироваться и уже в лс обсуждать подробности)

0

25

Здравствуйте! Заинтересовалась акционным персонажем Сольвейг из Таллина. Хотелось бы уточнить некоторые детали  относительно дальнейших планов на эту героиню у МГ, ее анкеты и биографии. Кому в ЛС можно задать интересующие вопросы?

0

26

Гостья из... написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовалась акционным персонажем Сольвейг из Таллина. Хотелось бы уточнить некоторые детали  относительно дальнейших планов на эту героиню у МГ, ее анкеты и биографии. Кому в ЛС можно задать интересующие вопросы?

Доброго времени суток. Можно задать мне. ГМ - это я)

+1

27

Здравствуйте. Хотел взять из акций Дмитрия Седова, с кем обсудить?

0

28

Тимур Анонимов написал(а):

Здравствуйте. Хотел взять из акций Дмитрия Седова, с кем обсудить?

Со мной же)

0

29

Добрый вечер! А реально ли играть, совсем не контактируя с древними?

0

30

Вопрос написал(а):

! А реально ли играть, совсем не контактируя с древними?

Пока реально)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Гостевая