ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Ищем тут

0

2

Собственно, открыт для сюжеток, флешбеков, чего угодно. :)

0

3

Цараат
Я тут параллельно с отрезанием кое-чьей ноги решила, что знакомство с таким интересным персонажем мне по профессии положено.
Не желаете ли заразить какую-нибудь деревеньку в Прибалтике?

0

4

Рагна
нот бэд. Всегда готов.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/evil troll face.png

0

5

Соглашусь на всё, что оставит руки и глаза работающего ювелира в целостности и сохранности.
Идеи есть. От весёлых приключений во флешбеке до действующего времени с вариантами - камерное чаепитие или авантюра с землёй.

0

6

Кстати говоря, если кому интересно, можно провести тренировку-другую по использованию боёвки с дайсами.

0

7

Сильврен написал(а):

Соглашусь на всё, что оставит руки и глаза работающего ювелира в целостности и сохранности.
Идеи есть. От весёлых приключений во флешбеке до действующего времени с вариантами - камерное чаепитие или авантюра с землёй.

Не хотите побродить по заброшенным шахтам и пещерам, скажем, в поисках сокровищ? Обещаю руки-глаза на месте оставить, я вообще мирный. Можно даже чаю выпить только мне с плесенью, пожалуйста.

Рихард написал(а):

Кстати говоря, если кому интересно, можно провести тренировку-другую по использованию боёвки с дайсами.

Я б попробовал. Ибо в дайсах ничего не смыслю, а интересно ж.

0

8

Хагит написал(а):

Я б попробовал. Ибо в дайсах ничего не смыслю, а интересно ж.

Можно хоть сейчас. Единственное, что обычно ближний бой судится мастером. А дайсы - больше для стрельбы)
Но ради интереса можно отыграть и ближний по дайсам.

0

9

Рихард написал(а):

Можно хоть сейчас. Единственное, что обычно ближний бой судится мастером. А дайсы - больше для стрельбы)
Но ради интереса можно отыграть и ближний по дайсам.

У меня стрельбы в арсенале нет, но можно, скажем, бросать дайсы на попал\ не попал слюной в глаза куском камня в голову.
Или, скажем, такой момент, как выбил \ не выбил Хагит фонарик из лап, пардон, рук, врага - это будет на дайсах рассчитываться или мастером?

0

10

Хагит написал(а):

У меня стрельбы в арсенале нет, но можно, скажем, бросать дайсы на попал\ не попал слюной в глаза куском камня в голову.
Или, скажем, такой момент, как выбил \ не выбил Хагит фонарик из лап, пардон, рук, врага - это будет на дайсах рассчитываться или мастером?

Во время сюжетных квестов - исключительно мастером.
В личниках и тренировках - можно и мастером, можно и дайсами.
Так что, в принципе, можно в тренировке бросать дайсы на все атакующие и защитные действия(особенно учитывая, что мастерить свои действия несколько нечестно).

0

11

Рихард
давайте попробуем *не терпится схлестнуться с инквизитором*
У меня тут вопрос возник - на инквизиторов сверхъестественные способности демонов действуют, или у них своя защита особенная?
И если защита, то чувствует ли демон сразу, что перед ним что-то особенное?

0

12

Хагит написал(а):

У меня тут вопрос возник - на инквизиторов сверхъестественные способности демонов действуют, или у них своя защита особенная?
И если защита, то чувствует ли демон сразу, что перед ним что-то особенное?

В том и дело, что не действуют. Даже более того. Хагит точно отличит инквизитора от любого другого человека.

Статья про демонов написал(а):

При этом существуют люди, в которых течет сила, влияющая на Древних крайне негативно. Этот род энергии может надолго обездвижить, искалечить или вообще убить демона при правильном воздействии (Внимание! При попадании в глаза обратитесь к врачу!).

То есть, встретившись в игре с инквизитором, Хагит мог бы спастись разве что бегством. Особенно если инквизитор не один.
Но баланса ради, в тренировке просто опустим спецспособности и сосредоточимся на чистой боевке.

0

13

Рихард написал(а):

То есть, встретившись в игре с инквизитором, Хагит мог бы спастись разве что бегством. Особенно если инквизитор не один.

Или успеть оглушить тупой физической силой первым. Пока не началось "правильного воздействия".Ведь для этой силы нужна концентрация, так, а не то, что инквизитор идет - демоны в радиусе сотни метров мрут?
Но вообще я суть уловил и не даром у меня подземные ходы на километры прорыты, чтоб драпать без оглядки.

Рихард написал(а):

Но баланса ради, в тренировке просто опустим спецспособности и сосредоточимся на чистой боевке.

Давайте.

0

14

Хагит написал(а):

Не хотите побродить по заброшенным шахтам и пещерам, скажем, в поисках сокровищ? Обещаю руки-глаза на месте оставить, я вообще мирный. Можно даже чаю выпить только мне с плесенью, пожалуйста.

Если обещаете оставить и все остальные части тела, не могу не согласиться.)
А как вы относитесь к любопытству заезжих смертных?

0

15

Хагит написал(а):

.Ведь для этой силы нужна концентрация, так, а не то, что инквизитор идет - демоны в радиусе сотни метров мрут?

Разумеется. Но определенный дискомфорт демон почувствует сразу в присутствии инквизитора - так что правильно спрятавшийся демон будет иметь преимущество, ибо раньше заметит угрозу.
В толпе, посреди полиса, демон также безошибочно сможет определить инквизитора.

Хагит написал(а):

Давайте.

Тогда создам тему.

0

16

Сильврен написал(а):

Если обещаете оставить и все остальные части тела, не могу не согласиться.)
А как вы относитесь к любопытству заезжих смертных?

Обещаю))
Смотря какое любопытство, смотря какие смертные. В целом я сам любопытен и не против лясы поточить с кем угодно (только большинство людей почему-то или в ступор впадает, или пытается меня убить), но времена такие, что нужно проявлять осторожность.
Вот вы, скажем. Мы на самом деле можем мирно пообщаться и разойтись, но у вас, скорее всего, останется неизгладимое впечатление. И потом при случае вы сможете сдать меня Рихарду, даже случайно ("ой, а в той норе что-то странное живет!") и у меня будут проблемы. С другой стороны... кто знает, может, после встречи со мной вы решите, что не все древние - мерзавцы и заслуживают смерти?
В общем, я хочу чего-то вроде спокойного чаепития, но с прицелом на то, что может из этой истории дальше выйти. Как вы на это смотрите?

Рихард написал(а):

так что правильно спрятавшийся демон будет иметь преимущество, ибо раньше заметит угрозу.

Прятаться - наше все. Кто-то под людей маскируется, кто-то просто по темным уголкам ныкается.
Жду тему)

+1

17

Хагит написал(а):

Смотря какое любопытство, смотря какие смертные.

Да может зарисовать захочется - угольный карандаш и бумажка всегда с собой.)

Хагит написал(а):

В общем, я хочу чего-то вроде спокойного чаепития, но с прицелом на то, что может из этой истории дальше выйти. Как вы на это смотрите?

Весьма и весьма положительно. Кто же откажется поболтать с древним существом, справиться о том, какими цветочки были тысяч десять назад?)

0

18

Сильврен написал(а):

угольный карандаш и бумажка всегда с собой.)

Инвентарь должен отражать  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Cerealguy-BeerGuy.png

0

19

Рихард написал(а):

Инвентарь должен отражать

Я уже три раза пытался поменять - всё адово тормозит .(

0

20

Сильврен написал(а):

Я уже три раза пытался поменять - всё адово тормозит .(

Это пока. Отглючит к вечеру.

0

21

Сильврен написал(а):

Да может зарисовать захочется - угольный карандаш и бумажка всегда с собой.)

ну-ну, вы ж учитывайте, на Хагита светить нельзя, а в темноте рисовать проблематично!

Но думаю, мы по ходу разберемся.

0

22

Хагит написал(а):

ну-ну, вы ж учитывайте, на Хагита светить нельзя, а в темноте рисовать проблематично!

Огарок свечи вы упоминали, аккуратненько можно?)

Разберемся. Возникающие вопросы предлагаю решать по ходу дела.
Создадите тему? С меня первый пост.

0

23

Сильврен написал(а):

Создадите тему? С меня первый пост.

сейчас будет сделано.

0

24

Тэкс.
Ну, шо.
Человек давно не играл, человек хочет размять затёкшие старые косточки.
Ещё человек отвечать будет довольно долго (это сейчас он просто заболел и по счастливой случайности оказался перед компьютером). Вечером по посту-два максимум. Учёба, жизнь, все дела.
Любая относительно мирная тема, для начала. Можно с интригами и приключениями. Юмор и атмосферность приветствуются, кровопролитие - пока в небольших масштабах.
Такие пироги. Налетай, штоль.

+1

25

Сигрид
http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2014/011/d/2/big_fool_emoji_12__pervy_flirt___v2__by_jerikuto-d71uahe.gif Ты ж моя хорошая. Пойдем играть

0

26

Рагна, а пойдём С: А что играть будем? С:

0

27

Сигрид
Ну раз это ты, то что-то веселенькое можно))) Поднимем Стокгольм на уши) Давай, дуй в ЛС))

0

28

Ахтунг, специальное предложение!
Ваша жизнь скучна и уныла? Надоела городская суета? Хотите чистоты и свежести?
Только для вас! Дикая природа, непроходимая местность, полная опасных приключений, дремучая тайга, где властвуют клещи, комары, голодные стаи волков и егеря-сектанты. Хотите незабываемых впечатлений на всю оставшуюся жизнь? Приезжайте, обеспечьте себе яркий и недолгий отпуск!

Открыт и для мирного отыгрыша.

Соигрок найден

Отредактировано Фенрир (2016-03-28 10:58:52)

+1

29

Ищу игры - приключенческого в любых тональностях: поиск, немного военщины, шпионские штуки или политика, беспощадная социалка... Больше по мирной части, так что кровопролитие - опционально, и, наверное, без сильной мистики (хотелось бы еще немного пожить в блаженном неведении - есть надежда, что по мою душу еще явятся).

0

30

Ну раз пошла такая пьянка. В поиске и открыт для предложений

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре