ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►

Новости форума

Наш мир живее всех живых,
сюжетные квесты вскоре будут выложены, а пока приглашаем к костру всех усталых путников.
p.s. экран прокручивается вправо :)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » #форумный_твиттер

#форумный_твиттер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sf.uploads.ru/t/V3hBs.jpg

0

2

Всем пис.
Рагна любит автобусы

0

3

Видимо, тот, кто счастлив, счастлив вопреки всему. А кто несчастлив, тот тоже несчастлив вопреки всему. Подари ему хоть личное солнце вместо ночника, гарем турецкого султана для хорового пения и картину Леонардо как подставку для чайника.

0

4

Читайте позитивные книги, господа

Не успели ее когти коснуться ветки, как она поняла, что не ошиблась. Дерево отвергало ее, она чувствовала, как оно пытается столкнуть ее.
"Я не уйду", - подумала она.
"Ну давай, терроризируй меня, - в тишине ночи произнесло дерево. - Если я дерево, значит, можно, да? Вот она, типичная баба".
"По крайней мере, сейчас от тебя хоть какая-то польза есть, - в ответ подумала матушка. - Лучше быть деревом, чем волшебником, а?"
"Это не такая уж плохая жизнь, - заявило дерево. - Солнце. Свежий воздух. Время для раздумий. А весной - пчелы".
В том, как дерево промурлыкало "пчелы", было нечто столь сладострастное, что у матушки, содержащей несколько ульев, пропало всякое желание есть мед. Она почувствовала себя так, как будто ей напомнили, что яйца - это нерожденные цыплята.

+1

5

Лето в студию! Нет, не этого, да унесите Джареда!

0

6

Нужно купить нож

0

7

Ёбаный раковник, когда он уже сгниет...

0

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » #форумный_твиттер