ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 127

1

Ищем тут

0

91

Бортовой химик Авроры, он же бывший торговец спиртом в Петербурге, открыт для любой игры. Вот прямо тут сижу.

0

92

Алексей Гусаров
милсдарь химик, есть идея, но только она и есть) ща вам в ЛС, собсна, отпишу.

0

93

Молодой культист ищет покушать приключений во славу Древних. От прогулок по опасным местам до разговоров за жизнь. Можно жертвоприношение устроить.

0

94

Ищусь с чем-нибудь для чего-нибудь.

0

95

Может оно и пустое и в успех я не особо и верю, но...
Молодой грациозный кавалер с шикарными усами готов найти друга или подругу для томного вечерного разговору.
Обещаю не материться, посуды не бить, в ухо не бить, на пол не плевать, вести себя культурно и гладить котейку.
За сим изъясняюсь кратко: ищу игру. Давайте ужо.

0

96

Петрович
Виктория Харконнен
Пора вам наконец сойтись  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Pleasure-MeGusta.png

0

97

Рихард написал(а):

Пора вам наконец сойтись

эта битва будет ЛЕГЕНДАРНОЙ!

0

98

А? Что? Где? Я непротив

0

99

Виктория Харконнен
идеи есть?

0

100

Пока не загребли на работу, жаждаю тренировочку/эпизод. Пойдёмте в кусты. Подожгём их для Моисея.

Отредактировано Сигрид (2019-10-20 02:51:25)

0

101

Сигрид
у нас там что-то вроде бы как бы недоигранное висело)) и у меня есть две недели отпуска чтобы заниматься чем попало

0

102

Ярга
Сигрид
Господи, я сейчас расплачусь.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/221.png Наконец-то кто-то ожил.
Если решите вместе поиграть - я даже вам готов помастерить.

0

103

Ярга написал(а):

Сигрид
у нас там что-то вроде бы как бы недоигранное висело)) и у меня есть две недели отпуска чтобы заниматься чем попало

Да, было, и я невероятно хочу это доиграть. Прошу прощения за нескорый ответ, у меня как раз навалилось всё и вся х) Всеми лапами за.

Рихард написал(а):

Ярга
Сигрид
Господи, я сейчас расплачусь.   Наконец-то кто-то ожил.
Если решите вместе поиграть - я даже вам готов помастерить.

Не реви <:

0

104

Сигрид написал(а):

Да, было, и я невероятно хочу это доиграть. Прошу прощения за нескорый ответ, у меня как раз навалилось всё и вся х) Всеми лапами за.

Что-то мне это напоминает) Да, давай доиграем, надо только найти и вспомнить шо там было.

Рихард написал(а):

Господи, я сейчас расплачусь.   Наконец-то кто-то ожил.

*кинул салфетку*

0

105

Ярга, вот эти блуждания в трёх соснах х)
Однажды в студеную зимнюю пору

Отредактировано Сигрид (2019-10-25 11:03:23)

0

106

Сигрид
А, ну тут все понятно))) Пиши http://s7.uploads.ru/OG2xu.png

0

107

Ярга написал(а):

Сигрид
А, ну тут все понятно))) Пиши

Уже не сегодня, но обязательно с:

0

108

Самое время оживить данную тему)

0

109

Воистину, самое время. Если вдруг кому-то вдруг нужен болтающийся пока без дела поисковик - то он здесь. Вот.

0

110

Тимур
Псс, парень

0

111

Ярга
*звуки заинтересованности*

0

112

Готов взять небольшой эпизодик. Можно что - нибудь плохое вытворить, украсть, ограбить, жестко кинуть толстосумов. Ну или готов выслушать ваши предложения.

0

113

http://forumupload.ru/uploads/0016/8f/4c/2/691050.png может пока есть некое вдохновение можно что-то поискать...

0

114

открыт к предложениям и принимаю их все без исключений xD

+1

115

Всем здравствуйте. Есть те, кому заняться нечем? Давайте придумаем занятие на двоих или даже на троих

0

116

Иван Пастух написал(а):

Всем здравствуйте. Есть те, кому заняться нечем? Давайте придумаем занятие на двоих или даже на троих

можно что не то обсудить, если будет желание

0

117

Виктория Харконнен написал(а):

можно что не то обсудить, если будет желание

Можно и обсудить, конечно, но, честно сказать, я не большой любитель "эпизодов-чаепитий" и тому подобного. Быть может, придумать что-нибудь более активное и интригующее?
Вот, например, Виктория наемник, допустим, наняли ее хлопнуть какого-нибудь главаря пиратов, или найти какую пиратскую базу, или поджечь пиратский склад. А она пришла к выводу, что в одиночку слишком рискованно, и решила скооперироваться с ганзой для этих целей.

Или, например, Виктория приобретает какие-нибудь вещички у какой-нибудь шайки пиратов или разбойников как постоянный покупатель, а Иван пытается через Викторию выйти на этих негодяев.

Ну или еще что в таком духе. Что думаете?

0

118

Иван Пастух написал(а):

Ну или еще что в таком духе. Что думаете?

отвечу завтра-послезавтра более чем осмысленно, навалилось тут неожиданно

0

119

Иван Пастух а давайте. Я тут как раз все соигрока ищу как раз для активного и интригующего

0

120

Тимур
есть какие идеи?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре