ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 127

1

Ищем тут

0

31

Пойду с кем-угодно, куда угодно.

0

32

Иван
И в лес дремучий?
Как насчёт аллюзии на одну известную сказку во флешбеке/реальном времени желательно 77 или 79 года?

0

33

Фенрир, А этот лес около Петербурга? Тогда с удовольствием. Только мне нести пирожки некому. Разве что, посылку из пункта А в пункт Б,

Отредактировано Иван (2016-03-30 11:07:08)

0

34

Иван написал(а):

А этот лес около Петербурга?

*Чешет блохастый затылок*
Ну, как около...

0

35

Все что не в Рижском рейхе - около.

Отредактировано Иван (2016-03-30 11:33:06)

0

36

Иван
Тогда норма.Тайга на границе Норвегии и Швеции точно не в Рижском рейхе : D

0

37

Далеко от железной дороги между Осло и Стокгольмом?

0

38

Иван написал(а):

Далеко от железной дороги между Осло и Стокгольмом?

Земли широкие, могут и с железной дорогой граничить.

0

39

Народы, не знаю, куда разместить это объявление, поэту пишу сюда. Как на счет того, чтобы замутить какой-нибудь долгоиграющий флешбек? Или не долгоиграющий, как получится??

0

40

Аста
Идея неплоха

0

41

Аста
Поддерживаю Рихарда

0

42

Ярга
Рихард
Замутим что-нибудь?? :flirt:

0

43

Аста
Я всеми лапами конечностями "за"

0

44

я поиграю с любым желающим) можно все, от социалки до хорора))

0

45

Я была бы не против поиграть. Невзирая на весьма ограниченные возможности моего персонажа.

0

46

Агния Браницкая написал(а):

Я была бы не против поиграть. Невзирая на весьма ограниченные возможности моего персонажа.

Я бы сыграл, но, боюсь, иначе как в альтернативе наших персонажей не сведешь. У обоих очень ограниченные возможности.
Но может замутить альтернативу?

0

47

Агния Браницкая
Хагит
Алиса в Стране чудес получается.
Если согласны на альтернативу, можно к вам третьей?

0

48

Рагна
я - совсем не против, наоборот, за!

0

49

Хагит
Я прошу прощения... Но.. Альтернатива. Если она подразумевает каких-то других персонажей в каких-то совсем уж сюрреалистичных, относительно имеющихся, условиях, то это не то, что я ищу.

0

50

Вивианна
Я очень даже за игру с Вами. Персонажка уж больно колоритная)))) Сюжет любой, о скорости написания постов договоримся))) Жду предложения в ЛС.

0

51

Агния Браницкая написал(а):

Я прошу прощения... Но.. Альтернатива. Если она подразумевает каких-то других персонажей в каких-то совсем уж сюрреалистичных, относительно имеющихся, условиях, то это не то, что я ищу.

Нет, это те же условия, те же персонажи, просто сделаны некоторые маленькие допущения. Скажем, в текущей ситуации Хагит никак не может оказаться в Департаменте Рижского Рейха - а мы допустим, что оказался.
Этот эпизод не будет влиять на сюжетную линию обоих персонажей, а в остальном ничем отличается от обычного.
Если у вас есть идеи, как их свести безболезненно в основной игре - я только за. Но... маленькая девочка, запертая в лаборатории, и чудище, которое не может показываться на свету, разделенные сотнями километров... по меньшей мере, моя фантазия не работает.

0

52

Хагит написал(а):

Но... маленькая девочка, запертая в лаборатории, и чудище, которое не может показываться на свету, разделенные сотнями километров... по меньшей мере, моя фантазия не работает.

Девочку втайне от лидеров Рейха перевозят в Осло - внутренние интриги правительства, жажда денег, обмен на технологии, ресурсы. Охрана мала, попадают в засаду бандитов - погибает половина конвоя, один сопровождающий, спасая ребенка, успевает уйти с Агнией в леса - где они вдвоём попадают в вотчину Хагита, к культистам.
Не альтернатива

0

53

Рихард
*похлопал* из этого будут далекоидущие последствия... но спасибо! Агнии выбирать.

0

54

Хагит
Увы, я не могу такое с ходу отправить в основу. Но я бы встретилась с вами и, может, другими желающими, в альтернативе, близкой по логике тому, что мы имеем в основе. Вот!

0

55

Агния Браницкая
вот-вот.
А на альтернативу я бы больше наоборот хотел, чтоб Хагита к вам отправить. А то может я за всю игру не выберусь из своей пещеры. Подождем еще Рагну, может, она каких еще идей подкинет.

0

56

Агния Браницкая
у меня еще идеи для игры вылупливаются, думаю, тоже для альтернативы потому что кто нам позволит.
Я давно хочу отыграть эдакий сюрреалистический отыгрыш на тему снов, с присущей снам нереальностью и спутанностью, а то и откровенным бредом. Агнии будет снится сон, но это будет не совсем простой сон: это Хагит вошел с ней в телепатический контакт (он же демон снов во многом, а так как Агния необычный ребенок, то оказалось, что с ней возможна связь на расстоянии), причем сам Хагит не очень понял, куда попал.
А Рагна, если захочет принять участие, может быть человеком, который поможет разобраться Агнии, что вообще происходит.

0

57

Хагит
Хорошая идея.

0

58

Хагит написал(а):

А Рагна, если захочет принять участие, может быть человеком, который поможет разобраться Агнии, что вообще происходит.

Я за)

0

59

Очень даже ищу. Прошлое, разное)

0

60

Агния Браницкая
Рагна
ваш непутевый жук все-таки открыл эпизод: По дороге сна
Прошу начинать! Я на выходные уезжаю, вернусь в понедельник.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре