ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд №34 "Железнодорожный"


Флуд №34 "Железнодорожный"

Сообщений 1351 страница 1380 из 1563

1

https://funart.pro/uploads/posts/2022-08/1659978628_62-funart-pro-p-postapokalipsis-arti-krasivo-72.jpg

0

1351

Рихард написал(а):

Хотя бы обзор от Бэда посмотри, будет уже достаточно для понимания всего пиздеца)

Ну уж неет! ХDD У меня своя голова есть на плечах чтобы посмотреть фильм и составить собственное мнение. Мне не нужно чтобы за меня думали всякие там Бэды х)

Рихард написал(а):

А какая разница - симпатичная мордочка или нет, хороший актер или нет, если человек дерьмо?))
Я вот не смогу от этого абстрагироваться никогда. С игроками то же самое, кстати.

Согласна, да.
Однако я не считаю Данилу дерьмом. Он дурак и продукт современного общества. Но он не мразь, как Серебряков.
Во всех интерью Данилы видно, что он любит Россию. Он хочет вывести российское кино на мировой уровень. Но не может это сделать. Для этого нужно тупо либерально гнуться под повесточку, но это все равно, что метать бисер перед свиньями. В общем-то, ему следовало бы бросить эти мечты и снимать кино для русских.
Опять же, с волками жить - по вольчи выть. Было бы удивительно, если бы в нашей культуруе он был бы каким-то другим. Но опять же повторюсь - по нему видно, что он Россию любит и хочет что-то для нее сделать. Так что как человека я его вполне уважаю)

0

1352

Рагна написал(а):

Козловский отвратительный :/
Тупой, самовлюблённый индюк

У него низкий очень сексуальный голос. Арррр  https://i.ibb.co/YQPsBVx/15.png

0

1353

Ольга Белова написал(а):

Ну уж неет! ХDD У меня своя голова есть на плечах чтобы посмотреть фильм и составить собственное мнение. Мне не нужно чтобы за меня думали всякие там Бэды х)

Ну тогда на свой страх и риск смотри это дерьмище Х)))

Ольга Белова написал(а):

Согласна, да.
Однако я не считаю Данилу дерьмом. Он дурак и продукт современного общества. Но он не мразь, как Серебряков.

Не соглашусь. Он вот именно что один в один как Серебряков.

Ольга Белова написал(а):

Во всех интерью Данилы видно, что он любит Россию. Он хочет вывести российское кино на мировой уровень. Но не может это сделать. Для этого нужно тупо либерально гнуться под повесточку, но это все равно, что метать бисер перед свиньями. В общем-то, ему следовало бы бросить эти мечты и снимать кино для русских.
Опять же, с волками жить - по вольчи выть. Было бы удивительно, если бы в нашей культуруе он был бы каким-то другим. Но опять же повторюсь - по нему видно, что он Россию любит и хочет что-то для нее сделать.

В интервью видно - а по фильмам не видно. Вот же загадка))
Это примерно как с Ургантом тогда - он патриот, просто повесточка на него давит)) Ну это же смешно, серьёзно)

0

1354

Рихард написал(а):

Не соглашусь. Он вот именно что один в один как Серебряков.

Я не видела интервью, где он гнал на Россию. Если ты видел - покажи мне. И быть может тогда мое мнение изменится.

Рихард написал(а):

В интервью видно - а по фильмам не видно. Вот же загадка))

Я Чернобыль не смотрела. А в остальных фильмах никакого гона на Россию не видела. Мне нужны какие-то конкретные моменты. Потому, что без конкретики это пустословие.

0

1355

Ольга Белова написал(а):

У него низкий очень сексуальный голос. Арррр

Не могу воспринимать, когда видно, что он из себя давит это секс х)) Мне так всегда кажется, что он просто под Безрукова косит х))))

0

1356

Ольга Белова написал(а):

Я не видела интервью, где он гнал на Россию. Если ты видел - покажи мне. И быть может тогда мое мнение изменится.

А почему ты считаешь, что интервью - это исчерпывающая информация о человеке?
Покажешь мне интервью, где Алла Борисовна гнала на Россию до 2022 года?)))

Ольга Белова написал(а):

Я Чернобыль не смотрела. А в остальных фильмах никакого гона на Россию не видела. Мне нужны какие-то конкретные моменты. Потому, что без конкретики это пустословие.

Я не поклонник его творчества, чтобы разбирать и помнить все моменты, где он так или иначе показывал презрение к русской ментальности в целом и СССР в частности) Но таких моментов было достаточно. Поэтому просто пойди и посмотри Чернобыль.

0

1357

Рагна написал(а):

Не могу воспринимать, когда видно, что он из себя давит это секс х)) Мне так всегда кажется, что он просто под Безрукова косит х))))

Ну, видимо, на вкус и цвет)

0

1358

А вообще, в рамках дискуссии стало интересно кому какие российские актеры нравятся. Кого можете привести в пример, как хорошего актера/актрису, которые хороши ещё и как люди?)

0

1359

Ольга Белова написал(а):

Кого можете привести в пример, как хорошего актера/актрису, которые хороши ещё и как люди?)

Хабенский

0

1360

Ольга Белова написал(а):

А вообще, в рамках дискуссии стало интересно кому какие российские актеры нравятся. Кого можете привести в пример, как хорошего актера/актрису, которые хороши ещё и как люди?)

Екатерина Климова. Безруков тот же. Александр Петров, прости господи - тоже вполне, хотя и набил оскомину.

0

1361

Рихард написал(а):

А почему ты считаешь, что интервью - это исчерпывающая информация о человеке?

Потому, что когда человек говорит и высказывает свое мнение о чем-то, глядя в том числе на его невербальное поведение, я могу понять и разгадать его. То есть вижу притворяется или действительно так думает.

Рихард написал(а):

Покажешь мне интервью, где Алла Борисовна гнала на Россию до 2022 года?)))

В личку отправила. Конкретных интервью не нашла, но я помню, как по телевизору она как мразь сралась с Жириновским.

Рихард написал(а):

Но таких моментов было достаточно. Поэтому просто пойди и посмотри Чернобыль.

Ок. Но, похоже, в других фильмах он не облажался? ХD

0

1362

Рагна написал(а):

Хабенский

Подробности. Что в нём нравится, почему?

Рихард написал(а):

Екатерина Климова. Безруков тот же

Так же. Что нравится, почему?

Рихард написал(а):

Александр Петров, прости господи - тоже вполне, хотя и набил оскомину.

ХDDD не могу даже прокомментировать х)

0

1363

Ольга Белова написал(а):

глядя в том числе на его невербальное поведение, я могу понять и разгадать его. То есть вижу притворяется или действительно так думает.

Без шуток? Даже не находясь с ним рядом?
Ты небось в ФСБ стажировалась.
http://forumupload.ru/uploads/0016/8f/4c/2/77387.png

0

1364

Ольга Белова написал(а):

Так же. Что нравится, почему?

Не буду с тобой это обсуждать, потому что ты меня взбесила  http://forumupload.ru/uploads/0016/8f/4c/2/895451.png пойду лучше кофе попью

0

1365

Рихард написал(а):

Без шуток? Даже не находясь с ним рядом?
Ты небось в ФСБ стажировалась.

Без шуток. Я ж тебя по интернету вполне понимаю х)

0

1366

Ольга Белова написал(а):

Без шуток. Я ж тебя по интернету вполне понимаю х)

Наверно потому, что я про себя болтаю, не затыкаясь, вот уже три года? Х)))

0

1367

Рихард написал(а):

Не буду с тобой это обсуждать, потому что ты меня взбесила   пойду лучше кофе попью

Потому, что ты воспринимаешь это как подъеб. Мол, я придираюсь и хочу чтобы ты мне доказал почему эти люди достойные. А на самом деле это как в интерью: ты опишешь в этих людях черты, которые нравятся тебе, которые поддерживаешь ты. И тогда я узнаю лучше, какой ты и какими глазами видишь этот мир. Лучше пойму тебя.  https://i.ibb.co/4pLv5NW/26.png

0

1368

Ольга Белова написал(а):

Потому, что ты воспринимаешь это как подъеб. Мол, я придираюсь и хочу чтобы ты мне доказал почему эти люди достойные. А на самом деле это как в интерью: ты опишешь в этих людях черты, которые нравятся тебе, которые поддерживаешь ты. И тогда я узнаю лучше, какой ты и какими глазами видишь этот мир. Лучше пойму тебя.

А может я не хочу, чтобы ты меня лучше понимала?)
Это наверняка даст тебе возможность манипулировать мной)

0

1369

Рихард написал(а):

А может я не хочу, чтобы ты меня лучше понимала?)
Это наверняка даст тебе возможность манипулировать мной)

Ну ок. Тогда я сама этого не желая и не ожидая, продолжу тебя бесить  https://i.ibb.co/4pLv5NW/26.png
Да признайся, что тебе нравится ;D

0

1370

Ольга Белова написал(а):

Да признайся, что тебе нравится ;D

Мне нравится желание кого-нибудь убить
http://forumupload.ru/uploads/0016/8f/4c/2/206633.png

0

1371

Пародией получилась Карамора Данилы Козловского.

Врать не буду, не смотрел.

Наши же киноделы притащили в современный мир другую эпоху.

Это альтернативная история. Так-то концептуально не вижу ничего плохого, нормальная тема - если сделано нормально.

у нас в исторической ретроспективе серьезная такая дыра и фильм ничего про прошлое нам не рассказывает,

Местную историю таки выдают кусками - типа того что мавзолей Ленина стоит в Аргентине. Возможно, будут выдавать еще и, если честно, я в предвкушении чего они там напридумывают.

Киноделы нам настырно предлагают ещё раз посмотреть на все того же Николая 2 с его этой Матильдой

Они же экранизировали мем про Царь-Тряпку, ну. Это же настолько пародийный образ, что я не понимаю, как его вообще в принципе возможно хоть немного воспринимать серьезно - да я больше скажу, над советской верхушкой в "Смерти Сталина" не настолько жестко глумились, как здесь над Николаем Вторым. Там есть момент, где царь бухает на пустой улице под охраной лейбгвардии и это выглядит гораздо смешнее чем я описываю. Посмотрите обязательно, очень рекомендую.

0

1372

Тимур написал(а):

Это альтернативная история. Так-то концептуально не вижу ничего плохого, нормальная тема - если сделано нормально.

Об этом после данной фразы я и сказала: сделано плохо.

Тимур написал(а):

Местную историю таки выдают кусками - типа того что мавзолей Ленина стоит в Аргентине. Возможно, будут выдавать еще и, если честно, я в предвкушении чего они там напридумывают.

Нет. Это не выдача истории. Ну вот совсем.
Для начала, Николая сверг не Ленин и не большевики. А царские элиты - окружение царя.
Если не было свержения и не было захвата власти Временным правительством, то как развивалась история? Не говорят.
Если не было революции, то откуда белогвардейцы и красногвардейцы? Вообще не ясно.
С какого хрена Ленину поставили мавзолей в Аргентине вообще?
Все вот это вот просто за гранью добра и зла.

Тимур написал(а):

Они же экранизировали мем про Царь-Тряпку, ну. Это же настолько пародийный образ, что я не понимаю, как его вообще в принципе возможно хоть немного воспринимать серьезно - да я больше скажу, над советской верхушкой в "Смерти Сталина" не настолько жестко глумились, как здесь над Николаем Вторым. Там есть момент, где царь бухает на пустой улице под охраной лейбгвардии и это выглядит гораздо смешнее чем я описываю. Посмотрите обязательно, очень рекомендую

Ну как бы вкарячивание клише "царь-тряпка" и "царь-тиран" фильму на пользу не идут. Если хотели новизны и свежести, попробовали бы хоть раз сделать офигенно классного царя. Вот была б новизна хDDD

0

1373

Об этом после данной фразы я и сказала: сделано плохо.

В рамках пародии - вполне терпимо.

Для начала, Николая сверг не Ленин и не большевики. А царские элиты - окружение царя.
Если не было свержения и не было захвата власти Временным правительством, то как развивалась история?

Вероятно, расскажут по ходу истории - точнее, я надеюсь что расскажут. Ну или не расскажут и вы окажетесь правы, есть и такой вариант. Вообще, в такого рода повествование довольно сложно органично вплести лекцию по местной истории, но технически это вполне реализуемо, так что буду искренне надеяться на поехавшую фантазию авторов.

Если хотели новизны и свежести

Вообще не интересует, чего хотели создатели. Автор, как известно, мертв, а произведение открыто для интерпретации - и из данного конкретного произведения получилась, на мой субъективный взгляд, не самая плохая комедия.

попробовали бы хоть раз сделать офигенно классного царя. Вот была б новизна хDDD

Не, был бы скучный монархистский дроч. За этим делом - добро пожаловать в попаданческую литературу, классные цари и гениальные генсеки водятся в основном там.

0

1374

Тимур написал(а):

Вообще не интересует, чего хотели создатели. Автор, как известно, мертв, а произведение открыто для интерпретации - и из данного конкретного произведения получилась, на мой субъективный взгляд, не самая плохая комедия.

Так Акунин живой еще, не?  https://i.imgur.com/yWiZrZ5.png

Тимур написал(а):

Не, был бы скучный монархистский дроч. За этим делом - добро пожаловать в попаданческую литературу, классные цари и гениальные генсеки водятся в основном там

Скучный монархической дроч в том случае, если монархию ставить во главу угла. Как во всех фильмах Екатериненской эпохи должна присутствовать именно Екатерина и вообще история про нее. Хотя те же вот Гардемарины получились супер потому, что были привязаны к эпохе, а не к лидерам эпохи.
Если в фильме будет классный царь, но фильм в общем-то не про царя, имхо, будет норм).

А вообще, идея "если бы Романовы все еще правили", на мой взгляд, офигенная. То есть это этакая альтернативная Россия, в которой столько всего можно придумать. Но это должно быть не переработкой уже написанных книг, где персонажей не изменишь и не выпилишь, а совершенно новым оригинальным произведением.
Это благодатная почва, есть где разойтись. Если кто-то придумает такой мир и логичную историю возникновения такого мира, будет капец, как интересно  https://i.ibb.co/YQPsBVx/15.png

0

1375

Ольга Белова написал(а):

Так Акунин живой еще, не?

Он говорит про концепцию "смерть автора", а не про буквальный смысл))

+1

1376

Ольга Белова написал(а):

А вообще, идея "если бы Романовы все еще правили", на мой взгляд, офигенная

Это всё фигня.
Вот идея "если бы Рюриковичи все еще правили" - вот где настоящий интерес))

0

1377

Рихард написал(а):

Вот идея "если бы Рюриковичи все еще правили" - вот где настоящий интерес))

ХDDD даже не знаю. Так далеко не могу прогнозировать х)

0

1378

Рихард написал(а):

Он говорит про концепцию "смерть автора", а не про буквальный смысл))

Ой, этот противный грузин по судам затаскает, если его произведение не так интерпретировать х)

0

1379

И да, я хочу посмотреть на скучный монархической дроч  https://i.imgur.com/JmZrym9.png

0

1380

И да, я хочу посмотреть на скучный монархической дроч

Наслаждайтесь

Но это должно быть не переработкой уже написанных книг, где персонажей не изменишь и не выпилишь, а совершенно новым оригинальным произведением.

Оно и есть. Реваншистские настроения в правацко-монархических кругах даже в советское время не утихали, так что фантазий на тему молочных рек и сахарных берегов при сохранении царя-батюшки хватает. Такое себе монархическое фэнтези в обертке альтернативной истории. Просто Азазель - не представитель этого жанра, а стеб над ним.

Отредактировано Тимур (2023-01-29 14:25:25)

0


Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд №34 "Железнодорожный"