ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►




Новости форума

Наш мир живее всех живых,
приглашаем к костру всех усталых путников.

p.s. экран прокручивается вправо :)



Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

Ищем тут

0

61

Хагит
Мне кажется ты малость опоздал) Агния вроде как нас покинула.

0

62

Рихард
как? когда успела? Я всего пару дней проваландался.
Ну тогда... подожду Рагну, если она захочет между нами эпизод этот замутить - исправлю просто шапку, если нет - буду что-то другое искать.

0

63

Хагит
Она выдала что-то вроде "вы меня задолбали, приятно было познакомиться" и ушла. Мы не стали догонять  http://uploads.ru/t/N/K/w/NKwmE.png

Я не против эпизода лично с вами

0

64

Рагна написал(а):

Она выдала что-то вроде "вы меня задолбали, приятно было познакомиться" и ушла. Мы не стали догонять

чудной человек... может она и в реале альтернативная, не только как персонаж, тем более что видно, в теме шарит

Концепцию эпизода оставляем ту же? Потому что с вами мы можем и не в альте встретиться, у Рагны куда больше свобода действий.
Скажем, Рагна забрела к Хагиту, он ее усыпил и ей снятся фееричные сны. И еще что-нибудь поиграть, можно даже с участием нпс- культистов Хагита.
Или мы все же далеко слишком друг от друга?

0

65

Хагит написал(а):

чудной человек...

всяко бывает))) не исключено))

По идее, в характере моего персонажа шляться где попало, поэтому без проблем можно.
С подробностями напишу в ЛС

0

66

Я все еще ищу тут что-нибудь в прошлом, дабы в образ вжиться

0

67

Виктор Харконнен
В прошлом легко могли бы пересечься. Рихард, собственно, открыто пиратствовал и грабил, а разыскивали его все полисы в единодушном стремлении повесить.

0

68

Рихард написал(а):

В прошлом легко могли бы пересечься. Рихард, собственно, открыто пиратствовал и грабил, а разыскивали его все полисы в единодушном стремлении повесить.

и каким образом могли пересечься? В качестве врагов или временных союзников?

0

69

Виктор Харконнен написал(а):

и каким образом могли пересечься? В качестве врагов или временных союзников?

В качестве "Виктор случайно оказался на корабле, который пришлось пустить на дно и как-то выжил")

0

70

Рихард написал(а):

В качестве "Виктор случайно оказался на корабле, который пришлось пустить на дно и как-то выжил")

а можно из корабельного орудия пострелять по Авроре?)

0

71

Виктор Харконнен написал(а):

а можно из корабельного орудия пострелять по Авроре?)

Огорчу - корабельных орудий ныне на 99,9% судов нет)) На траулеры не ставят, ибо сильно расточительно, учитывая шансы потопления редчайшего рабочего орудия, а ничего крупнее по водам Балтики ныне не ходит.

0

72

Рихард написал(а):

Огорчу - корабельных орудий ныне на 99,9% судов нет)) На траулеры не ставят, ибо сильно расточительно, учитывая шансы потопления редчайшего рабочего орудия, а ничего крупнее по водам Балтики ныне не ходит.

так Аврора единственно пиратское судно, которое бороздит воды? Чем же защищать тогда?)
А что тогда играть-то будем?) Абордаж что ли?

0

73

Виктор Харконнен написал(а):

так Аврора единственно пиратское судно, которое бороздит воды?

Это было и есть единственное судно, оснащенное рабочими огнестрельными орудиями. Именно поэтому её так долго не могли урезонить и именно поэтому Аврора имеет стратегическое значение. И еще поэтому тоже она вне политики.

Виктор Харконнен написал(а):

Чем же защищать тогда?)

Про сомалийских пиратов слышал? Абордажи легко можно проводить и без орудий вообще. Огнестрел, дальнобойное и всякого рода кошки с веревками никто не отменял.

Виктор Харконнен написал(а):

А что тогда играть-то будем?) Абордаж что ли?

Скорее принятие на борт Авроры пленных, с которыми еще нужно решать, что делать)
Или можно придумать что-то другое.

0

74

Рихард написал(а):

Скорее принятие на борт Авроры пленных, с которыми еще нужно решать, что делать)
Или можно придумать что-то другое.

еще подумаем, я сейчас после английского не прям хорошо смыслю)

0

75

/смущенно расправляет обрывочек пожелтевшего листка на покосившемся фонарном столбе/

Мужчина в расцвете лет и сил встретится с приятными людьми для интересного времяпровождения.
Если тебя не смущают усы и абсолютно не боевой нрав, то мы найдем о чем поговорить.

0

76

Ищу соигроков! Экскурсии вне городов по опасным и интересным местам, посиделки в городах и другие неприятности на пятую точку по возможности!

0

77

Нашелся)

Риха сказал - Надо!)
Так вот, ищу с кем бы поиграть)

Отредактировано Деа Янсонс (2016-05-23 10:03:57)

0

78

Петрович
Деа Янсонс
Симо Ярвинен
вместе, отдельно, неважно, готов сыграть)
Рихард можем сыграть таки мое пленение после затопления баржи)

0

79

Я не против. Можно в ЛС списаться или в скайпе обсудить, как удобнее

0

80

Готова подорвать что-нибудь от бездействия) Ищу смельчаков для игры, готова реализовать почти любую задумку)

0

81

Сильвестра Кирс написал(а):

Готова подорвать что-нибудь от бездействия) Ищу смельчаков для игры, готова реализовать почти любую задумку)

можем что-нибудь сообразить)

0

82

Виктор Харконнен написал(а):

можем что-нибудь сообразить)

А почему бы и да)
Есть какие-то мысли-пожелания?)

0

83

Ищу неспешный эпизод на совершенно любую тематику (:

0

84

Нужно обновить эту тему.
Собственно, ищу эпизод.
Внимание! Кидаюсь на соигроков, требую ответов, брюзжу и веду себя как быдло.

+1

85

Петрович написал(а):

Нужно обновить эту тему.
Собственно, ищу эпизод.
Внимание! Кидаюсь на соигроков, требую ответов, брюзжу и веду себя как быдло.

Если есть идеи, то я в деле.

0

86

Маркус Лейн, а твой персонаж на русском разумеет? Если да и если не собираешься все-таки пропадать, то можно что-то придумать. Будешь мне доказывать, что Бох есть, а я буду поить тебя самогоном и говорить, что на всю религию можно положить двойной интеграл.

0

87

Если у кого есть время и желание, готов к небольшому эпизоду.

0

88

Илия Белый
как насчет побегать за древним? Только хотелось бы без летального исхода для меня прекрасного.

+1

89

Хагит
"Клешни, когти, яд" - Самому бы выжить. Ну, и главное, если я ушел, почему после меня никто не пришел? Есть одна мысль. Давайте пробовать.

Отредактировано Илия Белый (2016-09-13 17:33:16)

0

90

Илия Белый
написал в ЛС. Проблема с "почему никто не пришел"  решается изящно и просто - Хагит берет клешни в лапы и драпает на новое место жительства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ржавый Север » Первый аванпост » Поиск партнера по игре