ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►

Новости форума

Наш мир живее всех живых,
сюжетные квесты вскоре будут выложены, а пока приглашаем к костру всех усталых путников.
p.s. экран прокручивается вправо :)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд №33 "Возрожденный"

Флуд №33 "Возрожденный"

Сообщений 61 страница 90 из 773

1

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=bbe2dc4ca9272f53a781478bb19e3b2f-l&n=13

0

61

Виктория Харконнен написал(а):

в 2017 году перегорел и долго пересматривал свои взгляды на творчество. Потихоньку со скрипом работаю, но последние отзывы, вроде отсутствия грамотности как оказалось вновь подкосили. Так что работать еще над книгой, ой работать)

Лучше повыкладывай миньки в своей теме с творчеством))

0

62

вроде отсутствия грамотности как оказалось вновь подкосили

редактор всё поправит, если пропустит

0

63

Кассандра написал(а):

*встала на колени, откинула волосы на грудь, склонила голову*
Голову с плеч!

что-то прям с корабля на бал)

0

64

Рихард написал(а):

Лучше повыкладывай миньки в своей теме с творчеством))

покрасом-то попозориться своим?)

Петрович написал(а):

редактор всё поправит, если пропустит

грамматика меньшее из зол. Мне хочется написать что-то достойное, а не просто выпустить проходняк

0

65

что-то прям с корабля на бал)

Она сама захотела Х)

покрасом-то попозориться своим?)

Всё так) Только не попозориться, а продемонстрировать)

0

66

Вольгаст написал(а):

Сложна. Даже мне сложна. Дрочка естественный процесс, не стоит её недооценивать, но и калибровка - дело печальное. Йоу. Привет)

Дарова)
Как сам?)

0

67

Рихард написал(а):

Она сама захотела Х)

алименты потом платить будешь, дурик, и в суде оправдываться: "господин начальник, она сама предложила удушение!"
Угу, знаем. Плавали.

0

68

Виктория Харконнен
Кстати о птичках. Сижу в группе, организованной рецензентом из Эксмо чисто поржать над начписами, частенько тебя вспоминаю))

0

69

Петрович написал(а):

алименты потом платить будешь, дурик, и в суде оправдываться: "господин начальник, она сама предложила удушение!"
Угу, знаем. Плавали.

А потом попаду в тюрягу, там устроюсь работать в кузнице, а там такой Петрович сидит и говорит: "Не видел ты еще как люди устают"

0

70

Рихард написал(а):

"Не видел ты еще как люди устают"

А потом по мордасам, по мордасам))

0

71

грамматика меньшее из зол. Мне хочется написать что-то достойное, а не просто выпустить проходняк

Аналогично. Работаю над своей книгой уже третий год, почти завершил свой "шедевр", надеюсь им не будут подтирать задницы в редакциях и издательствах.

Рагна

Да вроде нормально. Готовлюсь к свадьбе)))) Ага)))) В августе планирую стать примерным семьянином %)

0

72

Петрович
Рихард
Какое интересное развитие событий! Подам-ка я на обоих на алименты. В счёт будущих беременностей.

0

73

Петрович написал(а):

А потом по мордасам, по мордасам))

Друг другу намесили и рады))

Кассандра написал(а):

Какое интересное развитие событий! Подам-ка я на обоих на алименты. В счёт будущих беременностей.

Законодательство так не работает х)))

0

74

Рихард
Жаль. Надо будет протолкнуть такой законопроект.

0

75

Кассандра написал(а):

Жаль. Надо будет протолкнуть такой законопроект.

Смотря куда проталкивать собираешься Х)))

0

76

Кхм... Сказала бы я куда...

0

77

Кассандра написал(а):

Кхм... Сказала бы я куда...

Я догадался  http://s7.uploads.ru/oki82.png

0

78

Рагна написал(а):

Кстати о птичках. Сижу в группе, организованной рецензентом из Эксмо чисто поржать над начписами, частенько тебя вспоминаю))

так как я от начписа уже ушел, но недалеко, я понимаю, почему))

Вольгаст написал(а):

Аналогично. Работаю над своей книгой уже третий год, почти завершил свой "шедевр", надеюсь им не будут подтирать задницы в редакциях и издательствах.

про что книга?
Люди разные попадаются. Один мне в рецензии на сайте написал, что тема оборотней и вампиров неактуальная, следовательно, неинтересная и невостребованная, и писать на нее не стоит. Надо как он, писать артхаус бессюжетный, целиком на образах и аллюзиях, все ради оригинальности видимо)

Отредактировано Виктория Харконнен (2019-05-15 07:29:33)

0

79

Один мне в рецензии на сайте написал, что тема оборотней и вампиров неактуальная, следовательно, неинтересная и невостребованная, и писать на нее не стоит. Надо как он, писать артхаус бессюжетный, целиком на образом, все ради оригинальности видимо)

*представил себе артхаус от Виктории*
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/llceSarll-Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-3531535.png

0

80

Рихард написал(а):

*представил себе артхаус от Виктории*

это не артхаус, это приземленное) сейчас и артхаусное-то не оригинально особо)

0

81

Все, выложил основное в теме творчества (всем похрен будет и правильно)))

0

82

это не артхаус, это приземленное) сейчас и артхаусное-то не оригинально особо)

Ну не знаю, как по мне - вполне себе артхаус х)))

0

83

Писакой можешь ты не быть, но вот посты строчить обязан!

0

84

Риха, а можно выключить флажки рядом с ником?

0

85

Петрович написал(а):

Риха, а можно выключить флажки рядом с ником?

Ох, я думал, что тебе понравится и специально их включил. Сейчас отключу  http://s3.uploads.ru/iV7QE.png

0

86

про что книга?

По больше части про...Кхм. Свержение власти и культурно-ментальный переворот, который достигается путем агрессии. Есть неведомая Игра, в которую предлагают играть неким игрокам, обычным людям, и втянутые в эту игру, они сами по себе становятся представителями неведомых сил, что стремятся к свержению власти. Детектив расследует это дело, втягиваемый в вереницу необъятных событий. Вообще я планировал написать мистический детектив - экшен, но мой друг сказал, после прочтения, что это натуральная новелла. Пока работаю над текстом, очень тяжело концы с концами сводить. Но попытка не пытка.

0

87

Вольгаст написал(а):

По больше части про...Кхм. Свержение власти и культурно-ментальный переворот, который достигается путем агрессии. Есть неведомая Игра, в которую предлагают играть неким игрокам, обычным людям, и втянутые в эту игру, они сами по себе становятся представителями неведомых сил, что стремятся к свержению власти. Детектив расследует это дело, втягиваемый в вереницу необъятных событий. Вообще я планировал написать мистический детектив - экшен, но мой друг сказал, после прочтения, что это натуральная новелла. Пока работаю над текстом, очень тяжело концы с концами сводить. Но попытка не пытка.

А место действия реальный мир или какая-то гипотетическая страна в рандомном времени?

0

88

Рихард написал(а):

А место действия реальный мир или какая-то гипотетическая страна в рандомном времени?

Реальное время, Лондон. Все происходит там.

0

89

Вольгаст написал(а):

Реальное время, Лондон. Все происходит там.

ябпочитал

0

90

Петрович написал(а):

ябпочитал

Если удастся, то как - нибудь презентую.

0

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд №33 "Возрожденный"