Вверх страницы
Вниз страницы

ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►

Новости форума

Мы живы, в лучших традициях постапокалипсиса.
Пишите посты, леди и сэры.
И да направит нас всех Отец Понимания.
p.s. экран прокручивается вправо :)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд № 31 "Заброшенный бар"

Флуд № 31 "Заброшенный бар"

Сообщений 451 страница 480 из 893

1

http://sg.uploads.ru/R4ibL.jpg

0

451

Древняя. Это моя бывшая, и она очень, ОЧЕНЬ зла.

0

452

Фенрир написал(а):

Древняя. Это моя бывшая, и она очень, ОЧЕНЬ зла.

http://s6.uploads.ru/upB8q.png

0

453

Рихард написал(а):

Вам в любом случае не сладко х))

Не. ну если Древняя, она ж пиздюлей может получить )) Брать "чужой бифштекс" - табу среди Древних, она не может этого не понимать, даже если совсем низкоранговая тварь х))

0

454

Фенрир
Лол, ну что я могу тут сказать? Твоя баба - твои проблемы  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/69.png

0

455

Рагна написал(а):

Не. ну если Древняя, она ж пиздюлей может получить )) Брать "чужой бифштекс" - табу среди Древних, она не может этого не понимать, даже если совсем низкоранговая тварь х))

Ну это да, при желании ты, как избранная, можешь помолиться Писидону - и медведица подумает дважды х)))

0

456

Рагна написал(а):

Фенрир
Лол, ну что я могу тут сказать? Твоя баба - твои проблемы

Ну, теперь и твои проблемы) Если она не боится идти на одного древнего, то вряд ли забоится гнева другого.

0

457

Рихард написал(а):

Ну это да, при желании ты, как избранная, можешь помолиться Писидону - и медведица подумает дважды х)))

Не. ну если это бывшая Фенрира, вполне возможно, что ум за разум зайдет и все, звезда нам обоим х))) Ну а что потом ее убьют за нарушения внутряковых правил - это нам мертвым будет уже все равно...

0

458

Фенрир написал(а):

Ну, теперь и твои проблемы) Если она не боится идти на одного древнего, то вряд ли забоится гнева другого.

Э не. ты не путай. Своры между Древними, убийства друг друга - нормальная внутривидовая конкуренция, но если ты покусился на имущество того, кто выше тебя в иерархии - тебе пиздец ^____^
Блин, надо бы эти моменты прописать в матчасти кратко и понятно))

0

459

Рагна написал(а):

Не. ну если это бывшая Фенрира, вполне возможно, что ум за разум зайдет и все, звезда нам обоим х))) Ну а что потом ее убьют за нарушения внутряковых правил - это нам мертвым будет уже все равно...

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/69.png могу посоветовать позвать меня с карательным отрядом
Рихард в роли рояля в кустах

0

460

Рагна написал(а):

Э не. ты не путай. Своры между Древними, убийства друг друга - нормальная внутривидовая конкуренция, но если ты покусился на имущество того, кто выше тебя в иерархии - тебе пиздец ^____^
Блин, надо бы эти моменты прописать в матчасти кратко и понятно))

Она не знает, чья ты собственность и может прикончить до того, как посмотрит на печать. А потом такая "ой, бля..."

0

461

Рихард написал(а):

могу посоветовать позвать меня с карательным отрядом
Рихард в роли рояля в кустах

Вместо двух трупов - три? Отличное решение ситуации .___.

Фенрир написал(а):

Она не знает, чья ты собственность и может прикончить до того, как посмотрит на печать. А потом такая "ой, бля..."

Ну вот разве что такой момент - в припадке эмоций ей по барабану будет (хотя тут очень высок градус неадеквата должен быть) и потом оперировать "Не знала. Случайно. Она сама мне в пасть кинулась, а я не успела выплюнуть и пожевала чуток". Тогда может остаться жить, но будет должна. А если учитывать ранг Рагны в иерархии культистов. то должна очень много.

0

462

всем привет, я мимо пробегаю)) как дела?)

0

463

Вивианна
Дарова))
Да вот, выясняем внутряковый кодекс Древних))
Как делишки твои?))

0

464

Вообще, про бывшую я щутканул, но раз такая тема пошла, то и вправду могла быть бывшей из-за Луны, к примеру.

0

465

Фенрир написал(а):

Вообще, про бывшую я щутканул, но раз такая тема пошла, то и вправду могла быть бывшей

Ну, просто из логики, почему медведица может на тебя вызвериться до такой степени, что поставит под угрозу собственную жизнь - "бывший мудак" является вполне логичным объяснением х)) Что ты там, бил, пил, по бабам гулял, а она тепрела, терпела, терпела, терпела... А ты такой потом "Адьё! Я к Луне. Надеюсь, больше не встретимся"

0

466

Фенрир
Читаю и начинаю опасаться блядовать с тобой в лесах... Кто знает, сколько у тебя бывших - лисы, медведицы, рыси, росомахи...

0

467

Рагна написал(а):

Ну, просто из логики, почему медведица может на тебя вызвериться до такой степени, что поставит под угрозу собственную жизнь - "бывший мудак" является вполне логичным объяснением х)) Что ты там, бил, пил, по бабам гулял, а она тепрела, терпела, терпела, терпела... А ты такой потом "Адьё! Я к Луне. Надеюсь, больше не встретимся"

Ну, похоже, когда Фенрир решил идти на девятку, она как раз таки благоразумно ссыканула и отказалась от идеи хотя бы пытаться противостоять. Так что вполне возможно, их нынешние чувства друг другу вполне взаимны.

0

468

Кассандра написал(а):

Фенрир
Читаю и начинаю опасаться блядовать с тобой в лесах... Кто знает, сколько у тебя бывших - лисы, медведицы, рыси, росомахи...

Ну, такая - пока только одна) Надеюсь, скоро и такой не будет.

0

469

Фенрир написал(а):

Ну, похоже, когда Фенрир решил идти на девятку, она как раз таки благоразумно ссыканула и отказалась от идеи хотя бы пытаться противостоять. Так что вполне возможно, их нынешние чувства друг другу вполне взаимны.

Ну и вот картинка получается) Можно играть)

0

470

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh%20God.png

0

471

Фенрир
Ну если меня не покусает никто, кроме тебя, то ладно.

0

472

Если бы мне так написали в анкете, то я бы в запой ушел.
Счастливое бы было время

0

473

Рихард
Ну не страдай. Перевернется и на нашей улицей грузовик с игроками х)

Петрович написал(а):

Если бы мне так написали в анкете, то я бы в запой ушел.
Счастливое бы было время

Петрович, а кто был твой самый-самый первый персонаж?)

0

474

Рагна написал(а):

а кто был твой самый-самый первый персонаж?)

Король, балующийся блудницами и винишком.
А твой?

0

475

Рагна написал(а):

Ну не страдай. Перевернется и на нашей улицей грузовик с игроками х)

Я предлагаю стать рейдерами.
Будем устраивать набеги на чужие форумы, убивать мужчин - угонять женщин в рабство на наш форум.

Петрович написал(а):

А твой?

Хех, помню его.

0

476

Рихард написал(а):

помню его.

Это прискорбно = )
А твоим первым был читерский гном?)

0

477

Рихард написал(а):

Будем устраивать набеги на чужие форумы, убивать мужчин - угонять женщин в рабство на наш форум.

Можно устраивать набеги в тематические темы каталогов. Мы клевые, к нам придут. Я даже разрешу им потрогать мои яйца усы

0

478

Петрович написал(а):

Это прискорбно = )
А твоим первым был читерский гном?)

Гимли - не читерский гном. Он ебошил бошки.

Петрович написал(а):

Можно устраивать набеги в тематические темы каталогов. Мы клевые, к нам придут. Я даже разрешу им потрогать мои яйца усы

А какие каталоги кроме ЛиЛа могут что-то дать?))
Потому что с лила не пришел ни один человек, вот за всю историю.

0

479

Рихард написал(а):

Потому что с лила не пришел ни один человек, вот за всю историю.

А ты в темы "Ищу роль" не заглядывал и форум не предлагал?)

0

480

Петрович написал(а):

А твой?

Э как тебя помотало)
Эльфочка со звериными чертами, дочка какой-то там жрицы из племени, живущем глубоко в лесу)

Рихард написал(а):

Мы татаро-монголы, ага. Мне кажется. Кассандра будет против

Рихард написал(а):

Гимли - не читерский гном. Он ебошил бошки.

Твоим первым персонажем был Гимли? х)

0

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд № 31 "Заброшенный бар"