Вверх страницы
Вниз страницы

ОРГАНИЗАЦИЯ

Объявления администрации — ◄●●●►
Вопросы и предложения — ◄●●●►
Оформление профиля — ◄●●●►
Поиск партнера по игре — ◄●●●►
Хронология эпизодов — ◄●●●►
Закрытие эпизодов — ◄●●●►
Отсутствие — ◄●●●►
Связь с администрацией — ◄●●●►

Новости форума

Мы живы, в лучших традициях постапокалипсиса.
Пишите посты, леди и сэры.
И да направит нас всех Отец Понимания.
p.s. экран прокручивается вправо :)

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ржавый Север

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд № 31 "Заброшенный бар"

Флуд № 31 "Заброшенный бар"

Сообщений 361 страница 390 из 893

1

http://sg.uploads.ru/R4ibL.jpg

0

361

Рихард написал(а):

Потому что она инквизитор, у неё прошивка от древних Х)))

Имеется в виду, каким - нибудь твинком. Но чот Евка тормозов дала. Я, когда говорю Ева, имею в виду игрока, а не персонажа, если чо и мы недопоняли друг друга х)

0

362

Вольгаст написал(а):

Что значит сверхестественные создания, конкретней? Тебе фоточки каких - либо тварей накидать, которые меня привлекают?))) Однозначно это будут Зерги из Star Craft'a. х)

У тебя два варианта - поискать нечисть из фольклора (домовые, водяные, упыри и пр.) либо каких-нибудь тварей или божественных помощников из мифологии (сфинкс, птица сирин, восьминогий жеребец Одина, лол). То есть база мифологическая обязательна, но не обязательна строго соблюдаться_
А фоточки тварей можешь накидать только для того, чтоб я в посте посимпатичнее тебе их описала.

Фенрир написал(а):

Пост готов.

Ща читану

0

363

Вольгаст написал(а):

Имеется в виду, каким - нибудь твинком. Но чот Евка тормозов дала. Я, когда говорю Ева, имею в виду игрока, а не персонажа, если чо и мы недопоняли друг друга х)

Ааа, ну, беларуска короч х))

Рагна написал(а):

У тебя два варианта - поискать нечисть из фольклора (домовые, водяные, упыри и пр.) либо каких-нибудь тварей или божественных помощников из мифологии (сфинкс, птица сирин, восьминогий жеребец Одина, лол). То есть база мифологическая обязательна, но не обязательна строго соблюдаться_
А фоточки тварей можешь накидать только для того, чтоб я в посте посимпатичнее тебе их описала.

Посвятим Вольгаста Х))

0

364

Перепутать Вольгаста и Фенрира? Это я могу, это я умею.
Пить надо меньше. Или больше.

0

365

Рихард написал(а):

Посвятим Вольгаста Х))

Чтоб тебе было, с кем подраться)

Вот, кстати, с Древними у нас настоящая Санта-Барбара получается
Вот, к примеру, Фенрир - сын Локи, Локи - прототип Многоликого. Но при этом Фенрир служит не Многоликому (хоть и оборотень), а Луне.
А та же Луна в конфликте с Землей, и я, пначитавши всякой литературы, узрела в этом конфликт Электры. Можно подумать, Земля - матушка Луны.
А Венера - дочка Громовержца и жена Огня. При этом периодически блядует с Воином в перерывах между тем, как он воюет против всех остальных Древних. А Змей - муж Луны, который ворует ее на три четверти года, из-за чего Земля грустит и природа увядает - наступает зима.

Остановите меня кто-нибудь.

0

366

Петрович написал(а):

Кстати насчет пить. Ты пост должен х))

0

367

Петрович написал(а):

Да они ж близнецы-братья х))

0

368

Рагна написал(а):

А Венера - дочка Громовержца и жена Огня. При этом периодически блядует с Воином в перерывах между тем, как он воюет против всех остальных Древних

Ты покажи, с кем мне блядовать.

0

369

Рагна написал(а):

Вот, к примеру, Фенрир - сын Локи, Локи - прототип Многоликого. Но при этом Фенрир служит не Многоликому (хоть и оборотень), а Луне.
А та же Луна в конфликте с Землей, и я, пначитавши всякой литературы, узрела в этом конфликт Электры. Можно подумать, Земля - матушка Луны.
А Венера - дочка Громовержца и жена Огня. При этом периодически блядует с Воином в перерывах между тем, как он воюет против всех остальных Древних. А Змей - муж Луны, который ворует ее на три четверти года, из-за чего Земля грустит и природа увядает - наступает зима.

Мне кажется, с этого начиналась "Игра престолов".

Рихард написал(а):

Ты пост должен

Желание сдохнуть растет в геометрических прогрессиях.
Мне все тленно, что ты хочешь от меня, человече?

0

370

Рагна написал(а):

Да они ж близнецы-братья х))

Я бы предположил, что однояйцевые, но с ними в баню я не ходил

0

371

Рагна написал(а):

Чтоб тебе было, с кем подраться)

У обычного наёмника больше шансов завалить инквизитора, чем у древнего, лол

Рагна написал(а):

Остановите меня кто-нибудь.

Вот ты всё чотко расписала, это да х))

0

372

Петрович написал(а):

Желание сдохнуть растет в геометрических прогрессиях.
Мне все тленно, что ты хочешь от меня, человече?

Трагедия Петровича

0

373

Кассандра написал(а):

Ты покажи, с кем мне блядовать.

Вариантов не так много

Петрович написал(а):

Мне кажется, с этого начиналась "Игра престолов".

Давно подумываю написать роман х))))

Петрович написал(а):

Я бы предположил, что однояйцевые, но с ними в баню я не ходил

Ахаха, Петрович, ты такой смешной

Рихард написал(а):

У обычного наёмника больше шансов завалить инквизитора, чем у древнего, лол

Он так-то и не древний х)) У культиста больше шансов навалять инквизитору, чем у обычного наемника х)))

Рихард написал(а):

Вот ты всё чотко расписала, это да х))

Я могу  http://savepic.ru/2907780.gif

0

374

Рагна написал(а):

Он так-то и не древний х)) У культиста больше шансов навалять инквизитору, чем у обычного наемника х)))

Не-а х))) У культиста больше шансов заблевать пол и стены х))
А наёмник не испытает ровным счетом никакого дискомфорта.

0

375

Рагна написал(а):

Ахаха, Петрович, ты такой смешной

ага, сам Ваганыч вены вскрывает от зависти.

Супер-Пьетро юмора

http://geekcity.ru/wp-content/uploads/Geek-Art-Wes-Mongomery-Superman-Mustache.jpg

Рихард
не могу я щас в посты

0

376

Петрович написал(а):

не могу я щас в посты

Ну ладно тогда

0

377

Петрович написал(а):

однояйцевые

Спасибо Петрович, услужил.

Рихард

Мне, кстати, он тоже пост должен.

Рагна
Расписала всё круто, но я теперь голову буду ломать, над мифическим существом. х_х

0

378

Вольгаст написал(а):

Спасибо Петрович, услужил.

Да не за что, я ж любя.

0

379

Вольгаст написал(а):

Мне, кстати, он тоже пост должен.

А где?

0

380

Рагна написал(а):

Вариантов не так много

Перечисли.

0

381

Рихард написал(а):

Не-а х))) У культиста больше шансов заблевать пол и стены х))
А наёмник не испытает ровным счетом никакого дискомфорта.

Этот спор по матчасти вечен, но этим читерством ты нивелируешь весь смысл. Никому не интересно блевать на пол и стены, никакой борьбы. никакого накала страстей - никакого интереса. Ведь уже есть побеждуны в инквизиции.
Это приятно - прописывать себе охуительные силы, но никому не интересно играть в таких условиях. Ты ж админ. Дай игрокам возможность победить.

Петрович написал(а):

ага, сам Ваганыч вены вскрывает от зависти

А который из вас Ваганыч? Сорян, не разбираюсь в пузатых мужиках

+1

382

Вольгаст
Это самая увлекательная часть, как по мне х)))

Кассандра написал(а):

Перечисли.

Я не могу, надо сначала соцопрос провести, кто не против, чтоб ты с ним блядовала

0

383

Рагна написал(а):

Этот спор по матчасти вечен, но этим читерством ты нивелируешь весь смысл. Никому не интересно блевать на пол и стены, никакой борьбы. никакого накала страстей - никакого интереса. Ведь уже есть побеждуны в инквизиции.
Это приятно - прописывать себе охуительные силы, но никому не интересно играть в таких условиях. Ты ж админ. Дай игрокам возможность победить.

Да возможность есть, она всегда есть) Я просто говорю, что максимально инквизитор может воздействовать только на древнего. Отчасти - на культиста. А на наёмника - не может совсем. Это в матчасти прописано)
Ну да, незамеченный культист имеет шансов больше всех, если так смотреть)

0

384

Рихард написал(а):

А где?

И стакан. Вот в этой теме.

Рагна

В словах этой женщины, есть зерно здравого смысла. Подскажи мне, Тролли из скандинавской мифологии подойдут, как мифическое существо?

0

385

Рихард написал(а):

Да возможность есть, она всегда есть) Я просто говорю, что максимально инквизитор может воздействовать только на древнего. Отчасти - на культиста. А на наёмника - не может совсем. Это в матчасти прописано)
Ну да, незамеченный культист имеет шансов больше всех, если так смотреть)

Ну тогда я тебя просто не поняла .____.

Вольгаст написал(а):

В словах этой женщины, есть зерно здравого смысла. Подскажи мне, Тролли из скандинавской мифологии подойдут, как мифическое существо?

В принципе да))

0

386

Рагна написал(а):

Ну тогда я тебя просто не поняла .____.

Ты уже в который раз не понимаешь, а я поясняю одно и то же, причём прописанное и согласованное Х)))
Сверхсил нет ни у кого, дайсы всех уравнивают, я сто раз это говорил. Для того они и нужны.

0

387

Рихард написал(а):

Ты уже в который раз не понимаешь, а я поясняю одно и то же, причём прописанное и согласованное Х)))
Сверхсил нет ни у кого, дайсы всех уравнивают, я сто раз это говорил. Для того они и нужны.

http://sf.uploads.ru/GawMP.png Ты это поясняешь с посылом, что ты всех нагнешь, можно и не соваться.

0

388

Рагна написал(а):

Ты это поясняешь с посылом, что ты всех нагнешь, можно и не соваться.

Я всегда с таким посылом поясняю, чтобы знали кто тут батя  http://s7.uploads.ru/OG2xu.png но я вот никого особо не нагнул с самого начала, да и не собираюсь.
Более того, я еще всегда утверждаю, что ходить поодиночке - очень опасно для здоровья для кого угодно

0

389

Рихард написал(а):

но я вот никого особо не нагнул с самого начала, да и не собираюсь.

Я слежу за тобой  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/204.png

0

390

Рагна написал(а):

Я слежу за тобой

Вот когда я Вильгефорцем был, то нагибал как надо.
Через полмира людям кровь кипятил Х))))

0

Вы здесь » Ржавый Север » Общий зал » Флуд № 31 "Заброшенный бар"